В суд не вызывали, а в судебном приказе указан адрес по которому не проживаю уже более 15-ти лет

В суд не вызывали, а в судебном приказе указан адрес по которому не проживаю уже более 15-ти лет... Мошенники? И как его отменить? Узнал только что с сайта Госуслуг, а приказ от июня этого года

, Семён, г. Москва
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чем скорее, тем лучше, идти в судебный участок, получать судебный приказ и сразу писать заявление на его отмену.