Здравствуйте, нет ли здесь нарушений, т.к.сообщение выложено о повышение цен, цена на странице не

Здравствуйте,нет ли здесь нарушений, т.к.сообщение выложено о повышение цен, цена на странице не изменена(осталась старая), а что бы узнать новую я должна уточнять у продавца, и доллар уже снизился ,а пост не убрали

  • 8A5B337B-A32C-42BD-8652-A8A93306E8F2
    .jpeg
, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут