Доброе утро, подскажите по такой ситуации., несколько лет назад было судебное разбирательство, по решению
Доброе утро, подскажите по такой ситуации...., несколько лет назад было судебное разбирательство, по решению суда долг ответчика упал судебным приставам, потом истец умер,деньги выплаченные ответчиком лежат на депозите у приставов, у истца есть дочь взрослая, как этой дочери забрать эти деньги у приставов?
, Руслан, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вступить в наследство, обратиться в суд, выносивший решение, за процессуальным правопреемством. Получить определение суда, передать его приставу, со своими банковскими реквизитами.
Пристав поменяет умершего кредитора на его наследника и перечислит ей деньги.