Здравствуйте, брат ввел не хороший образ жизни, пил не просыхая
Здравствуйте, брат ввел не хороший образ жизни, пил не просыхая. Принимал наркотики. Оставил завещание на чужих людей. Что нам делать? Как его оспорить?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте! Если он еще жив то сам может его изменить или отменить. Если нет то в судебном порядке с назначением медицинской экспертизы, что при написании завещания не отдавал отчет своим действиям, будут приниматься во внимание где он стоял на учете и прижизненные диагнозы влияющие на принятие адекватных решений.