Не модет несовершеннолетний ребенок якобы быть собственником той части квартиры что куплены за нал.средства.А договор поменять уде не модем и в россеестре тоже

Здравствуйте.

Оформили сделку купли продажи квартиры.В договоре прописали часть нал.( уже оплатили+мат.капитал)Зави4сировали все в мфц.Пооучили документы в росеестре.( квартиру покупала дочке и сделка оформленна на нее, я как доверенное лицо).Теперь нам не пропускают мат.капитал.Т.к. не модет несовершеннолетний ребенок якобы быть собственником той части квартиры что куплены за нал.средства.А договор поменять уде не модем и в россеестре тоже.

, Елена, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Сделайте дополнительное соглашение, и сдайте его в росреестр

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения

Будем благодарны за положительные отзывы нашим ответам.