Здравстуйте такой вопрос, я подал документы на наследство, мне отказали из-за ареста имущество, завтра проходит полгода, но долги еще есть, и в наследство я так и не вступил получается?
Здравстуйте такой вопрос , я подал документы на наследство , мне отказали из-за ареста имущество , завтра проходит полгода , но долги еще есть , и в наследство я так и не вступил получается ?
, Илья, г. Уфа