Здравствуйте, муж не выходит на связь с 9.11.24г, на горячей линии Министерства обороны РФ сказали делать запрос в его ВЧ, где посмотреть номер телефона ВЧ 63940?
Здравствуйте, муж не выходит на связь с 9.11.24г, на горячей линии Министерства обороны РФ сказали делать запрос в его ВЧ, где посмотреть номер телефона ВЧ 63940? В интернете не могу найти
, Елена, г. Санкт-Петербург