09.12.24 получила копию мотивированного решения по иску к ООО Камынин и партнеры

Здравствуйте Алина! Очень рада возможности обратиться к Вам за помощью вновь.

09.12.24 получила копию мотивированного решения по иску к ООО Камынин и партнеры. Прошу Вас составить апелляционную жалобу на решение суда от 19.09.24. Краткая апелляционная жалоба была мною подана 16.10.24. Увы, в Мосгорсуде еще не рассмотрены апелляционные жалобы по двум искам от граждан к данной ООО, но основания аналогичные. И не знаю какое решение все-таки принял Мосгорсуд по моему основному делу. Мне было отказано в удовлетворении жалобы, но сайте суда теперь указано следующее:

Основание решения суда -

Неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела.

Результат рассмотрения

Изменить судебное постановление, 16.10.2024. Наверное это последнее определение ничего не дает, но решила написать Вам об этом. Жду Вашего решения. Копию мотивированного решения отправлю сразу после ответа.

, Ирина Чернякова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут