Можно ли вернуть деньги за курс в рассрочку и отказаться от оплаты процентов и неиспользованного видеокурса?
Здравствуйте! Взяла в рассрочку курс, прошла минимальную часть обучения, дальше к ним ходить не хочу. Они сказали что выплаты процентов они гасить не должны и это моя зона ответственности, насколько это правомерно? Так же они отправили мне видеокурс который я даже не открывала и не собираются за него возвращать деньги, могу ли я как-то доказать что я не использовала курс?