Сейчас исполнительное производство было возобновлено, но без учета выплаченной части
Здравствуйте, исполнительное производство было приостановлено из-за невозможности выплат должником. Часть долга было выплачена. Сейчас исполнительное производство было возобновлено, но без учета выплаченной части. Есть документы от банка и работодателя о выплаченных суммах
Доброго времени суток Игорь,
Совет — надлежаще заверенные копии платежных документов банка и работодателя вместе с сопроводительным письмом отправьте ценным письмом с описью вложения в адрес судебного пристава-исполнителя.
В сопроводительном письме потребуйте перерасчета задолженности и направлении Вам письменного ответа о совершенных действиях.
Если ответ был вам полезен отметьте знаком +
Здравствуйте, дополню. Заявление судебному приставу исполнителю можно направить через интернет приёмную на сайте ФССП России, к заявлению приложить документы об оплате (частичной оплате) задолженности. Если на заявление не будет произведены действия и не будет ответа, обращайтесь в Управление ФССП и в Прокуратуру с жалобой на незаконные действия (бездействие) судебного пристава исполнителя.