Можно ли подтвердить диагноз мигрени из частной клиники в госполиклинике для призыва?
Здравствуйте. Вопрос касательно призыва в армию.
У меня мигрень G43.3. Диагноз поставлен частной клиникой. Так же в ней пройден лечение в стационаре.
Пробема в том что в военкмате отказываются принимать данные документы. (Хоть я и знаю что обязаны)
Но вопрос в том могут ли опираясь на анализы, справки, диагноз и прочее от частной клиники, мне выдать подтверждение мигрени в гос. Поликлинике если я там был по поводу мигрени лишь один раз?
Так же обязан ли я проходить мед. комиссию если в повестке указана "явиться для уточнения документации по поводу постановки на учет"
И могут ли поставить категорию годности если я еще не сдал анализы (экг, крови и т.п) по их направлению?