Имеются исполнительные производства, но не могут же в таком размере снимать?
Добрый вечер, в расчетном счете по зарплате « авансовая» часть указана одна сумма 7 тыс с копейками , на карту пришла сумма в 500 рублей . Имеются исполнительные производства, но не могут же в таком размере снимать ? И в выписке с банка , сумма зачисления именно 500 рублей . Почему так? Спасибо за ответ
Добрый вечер,
в расчетном счете по зарплате « авансовая» часть указана одна сумма 7 тыс с копейками, на карту пришла сумма в 500 рублей. Имеются исполнительные производства, но не могут же в таком размере снимать? И в выписке с банка, сумма зачисления именно 500 рублей. Почему так?
Судебный пристав может взыскивать, удерживать только максимум до 50 % от поступивших денежных средств на счет должника в соответствии со ст.99 закона «Об исполнительном производстве».