Как мне уволиться, если ни каких данных о фирме нет

При трудоустройстве узнал, что я устроен на другой работе. Хотя не куда не устраивался и своих данных ни кому не давал. Как мне уволиться , если ни каких данных о фирме нет. Есть только юридический адрес.

, Алексей, г. Краснодар
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По это ссылке скачать информацию о фирме https://egrul.nalog.ru/index.html

Направить по юридическому или адресу для почтовых отправлений требование об аннулировании трудового договора (копию требования сохранить для дальнейших действий)