Взял кредит на другого человека без его ведома в армии, он написал заявление, потом его забрал, сейчас военно следственный комитет хочет завести уголовное дело

взял кредит на другого человека без его ведома в армии,он написал заявление,потом его забрал,сейчас военно следственный комитет хочет завести уголовное дело

, zekvort, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Если вы взяли кредит на другого человека без его ведома, это может квалифицироваться как мошенничество или подделка документов, в зависимости от того, каким способом вы обратились в банк. Даже если человек написал заявление о том, что не претендует на подачу и не желает продолжать разбирательства, следствие всё равно может продолжить расследование, если установит признаки преступления.

Готов обсудить данный вопрос в рамках платной консультации, так как бесплатно такие вопросы не обсуждаются. Если Вам требуется помощь, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

zekvort
Клиент, г. Москва
а если кредит выплачен и человек не имеет претензий.что мне грозит?