Может ли учитель потребовать, чтоб его ознакомили с жалобой?

Здравствуйте! Из управления прислали письмо, с требованием провести проверку, предоставить диплом, курсы повышения квалификации и успеваемость за последние 2 года, о прохождении курсов переподготовки.. Как защитить себя учителю? Может ли учитель потребовать, чтоб его ознакомили с жалобой?

, Минашова Тетейханум, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут