3 раза на отметку опаздывал(1, 2)дня, сейчас суд будет, как будут заменять на реальный с каким расчётом?
Доброй ночи, дали мне год условно с испытательным на 2. 3 раза на отметку опаздывал(1,2)дня,сейчас суд будет, как будут заменять на реальный с каким расчётом? 1,6месяцев отходил. Могут 3 дать. Я особым порядок хочу.
Здравствуйте, Станислав!
Если вы нарушили условия условного осуждения, например, несколько раз опоздав на отметку, это может привести к замене условного срока на реальный.
Нарушения могут включать неявку по вызову, опоздания на отметки, нарушение общественного порядка или других требований. Если суд решит, что ваши действия угрожают успешной реабилитации и исправлению, условное наказание может быть заменено на реальное.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Пожалуйста. При необходимости обращайтесь в чат за помощью.