Просто перед выходными написать заявление на отпуск, начиная с 9 января?
Здравствуйте. Могу ли я написать заявление на отпуск перед новогодними каникулами, чтобы сразу после этих выходных выйти в отпуск? Так как хочу на новый год уехать домой, но чтобы дольше там побыть, хочу, чтобы сразу отпуск начался сразу после праздников. И если можно так, как писать заявление? Просто перед выходными написать заявление на отпуск, начинЗдравствуйте. Могу ли я написать заявление на отпуск перед новогодними каникулами, чтобы сразу после этих выходных выйти в отпуск? Так как хочу на новый год уехать домой, но чтобы дольше там побыть, хочу, чтобы сразу отпуск начался сразу после праздников. И если можно так, как писать заявление? Просто перед выходными написать заявление на отпуск, начиная с 9 января?
Здравствуйте.
Могу ли я написать заявление на отпуск перед новогодними каникулами, чтобы сразу после этих выходных выйти в отпуск? Так как хочу на новый год уехать домой, но чтобы дольше там побыть, хочу, чтобы сразу отпуск начался сразу после праздников. И если можно так, как писать заявление? Просто перед выходными написать заявление на отпуск,
Напишите заявление на отпуск перед новогодними каникулами. просто напишите. Если работодатель согласится, или если у Вас отпуск по графику, то пойдете в отпуск как планируете.
В заявлении можете указать, что поедете домой, в другой город, район, область.