Что делать, если без собственников вскрыли квартиру и отключили коммуникации?
В отсутствие собственников была вскрыта входная дверь квартиры в многоквартирном доме либо управляющей компанией либо ресурсоснабжающей организацией, были полностью срезаны трубы горячего и холодного водоснабжения, а также отключено электричество. Однако платежные ведомости по оплате услуг ЖКУ присылают каждый месяц. Что делать в данной ситуации?