Здравствуйте если на уроке я произнес нецензурную брань шёпотом (просто про себя) и учитель это услышал

здравствуйте если на уроке я произнес нецензурную брань шёпотом (просто про себя) и учитель это услышал выгнал с урока и угрожает написать докладную и заявление в полицию, но я извнинялся за это проступок и теперь меня не впускают на урок без мамы а за каждый так называемый пропуск мне будут ставить 2

, Эльмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут