Что можно в этом случае сделать
Добрый вечер. Приобрела кольцо золотое на Яндекс маркете , на 4 день оно погнулось и вылетело 4 страза , в возврате отказали , ссылаясь на небрежное ношение . Что можно в этом случае сделать
, Анна, г. Казань
Алена Кулик
Здравствуйте!
Если Вы обратились с письменной претензией и Вам отказали, то обращайтесь в суд.
Как они определили небрежное отношение?
Продавец согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей обязан принять товар ненадлежащего качества и провести проверку качества товара. В случае спора провести экспертизу. О которой должен Вас уведомить и Вы можете присутствовать при ее проведении.
Удачи Вам!