То отказывали по возрасту, то просто заставляли вводить данные по несколько раз, то замолкали на

Очень нужны были деньги.Пыталась занять их на сайтах разных организаций заемщиков и банков.Естественно вводила в анкеты свои данные . ФИО.дату рождения, данные паспорта, номер карты.Однако ничего не получалось. То отказывали по возрасту, то просто заставляли вводить данные по несколько раз, то замолкали на полпути.Вопрос- могут ли на мои оставшиеся анкетные данные оформить кредиты или зайти в мой кабинет и снять с карты деньги.

, Ттьяна, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Поставьте вопрос более конкретизированно пожалуйста