Здравствуйте такой вопрос я увольняюсь с контракта с МО по
Здравствуйте, такой вопрос , я увольняюсь с контракта с МО, по категории Д, подскажите нужно ли мне будет вернуть 3млн от СОГАЗа если я подпишу новый контракт
Здравствуйте, Иван!
В случаях, когда военнослужащий увольняется по состоянию здоровья (категория «Д»), закон не обязывает возвращать страховые выплаты, полученные в связи с травмами или заболеваниями, полученными во время службы, если в страховом договоре нет таких условий. Страховые выплаты от СОГАЗ выплачиваются в рамках обязательного страхования.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.