Отходив одно пробное занятие и одно включенное в абонемент, поняла, что хочу вернуть деньги, позвонила менеджеру, но она сказала мне, что вернуть деньги нельзя
Я купила абонемент в зале гимнастики на полгода в рассрочку. отходив одно пробное занятие и одно включенное в абонемент, поняла, что хочу вернуть деньги, позвонила менеджеру, но она сказала мне, что вернуть деньги нельзя. знаю, что по закону это сделать можно, но не представляю каким образом. помогите
Здравствуйте, Аида!
Необходимо направлять исполнителю услуги по договору письменное уведомление об отказе от исполнения договора и заявлять требование о возврате денежных средств.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».