Если одной из подруг есть 18 лет и номер снят на неё, если да то сколько это будет стоить?
Здравствуйте, мне нужна доверенность на проживание в отеле? Мне 15 лет. если одной из подруг есть 18 лет и номер снят на неё, если да то сколько это будет стоить? Проживаем в Архангельской области города Северодвинск
, София, г. Петрозаводск
Юлия Александрова
София, добрый день!
Согласие на сопровождение несовершеннолетнего ребенка в передвижении по территории РФ, заселение в гостиницы дают законные представители несовершеннолетнего (родители/один из родителей), в котором определяют, кому они доверяют такие действия осуществлять (совершеннолетнему гражданину). Такое согласие оформляется у нотариуса, нотариальный тариф разный в субъектах РФ, но не превышает 2500-2800 руб.
Удачи!