Здравствуйте, хочу подать на банкротство, как это происходит и что для этого нужно?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Анастасия, добрый день! Доя этого нужно собрать сведения об имеющихся у Вас долгах и обратиться за консультацией к юристу.

Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Для этого нужно понять вашу ситуацию. Можете писать в чат, для более подробной консультации.

Анастасия
Клиент, г. Москва
У меня кредитов и займов больше миллиона рублей, есть машина в собственности купленная за материнский капитал и есть квартира в собственности тоже куплена за материнский капитал, если подам на банкротство, уйдет ли машина и квартира в счет долга?

Всё зависит от деталей. Пишите в чат, так как тут много нюансов есть возможность исключения имущества все зависит от деталей