Я сирота

мой вопрос такой,я сирота и состою на учете по получению жил площади с июня 2010 года мне сейчас 22 когда же я получу это жилье? в органах опеки точного ответа не дают говорят что сейчас нет очередной системы и они не могут сказать когда подойдет моя очередь

, АЛЕНА ХУСНУЛЛИНА, г. Нурлат
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

к сожалению это может тянуться годами. надо ходить, узнавать, обращаться в прокуратуру, доказывать наличие жилья у властей и т.п. мытарства.