После его смерти все ключи на квартиру, на машину, на неоформленный железный гараж, все документы забрала его племянница, то есть дочь родного брата моего отца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне поступить в этом случае: у меня в октябре умер отец с которым я не жил, в последнее время он жил 1 и всё его имущество: квартира, машина (и есть ещё
неоформленный железный гараж). После его смерти все ключи на квартиру, на машину, на неоформленный железный гараж, все документы забрала его племянница, то есть дочь родного брата моего отца. Я открыл наследственное дело я являюсь единственным наследником, соседи говорят, что она приходит и забирает имущество отца. Как мне поступить, чтобы имущество моего умершего отца, а также машина которая находится неизвестно где, не ушло моим дальним родственникам?
Добрый день. Предлагаю вам написать иск о б истребовании. З чужого незаконного владения ключей и иных документов из пользования племянницы. Я вам могу более подробно рассказать что мы можем сделать. Как защитить в данной ситуации ваше законное имущество.