Я оплатила долг, положив деньги на крдитную карту а, а счета до сих пор арестованы
Здравствуйте
У меня была просрочка по кредиту, наложили арест. Я оплатила долг , положив деньги на крдитную карту а, а счета до сих пор арестованы
, Захарова Наталья Валерьевна, г. Москва
Александр Краснов
Добрый день!
Арест на счета налагает не банк, а пристав, Вам нужно получить в банке справку о погашении задолженности и обратиться в территориальный орган ФССП РФ, в котором в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, представить эту справку, производство прекратят, аресты снимут.