Отец умер в 2018 году- на все имущество вступил в наследство сын, и в 2024 году случайно увидел в ЛК налоговой, что
Добрый день! Отец умер в 2018 году- на все имущество вступил в наследство сын, и в 2024 году случайно увидел в ЛК налоговой,что в собственности только 6 соток земли, хотя знали что 16 соток- все застроено, стали искать документы и нашли выписку тз похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок и там написано - принадлежит на праве постоянного ( бессрочного пользования) - как теперь узаконить сыну этот участок
- 002.jpg
Здравствуйте, вам нужно получить дубликат этого свидетельства. Обычно они хранятся в архиве области или района. Информацию можно получить в интернете о наличии таких архивов. С этим документом обратиться к нотариусу, открывшему наследственное дело.
Должно быть достаточно. В любом случае свидетельства такие хранятся. И должно быть в архиве Грозненского района.