Заявленное заводом требование о возмещении убытков подрядчик отклонил по 2 причинам, работы производил не он, а субподрядчик, к тому же истец пропустил срок исковой давности
Подрядчик - строительная организация построила для машиностроительного завода инструментальный цех – Монтаж оборудования производил субподрядчик. Спустя полтора года после запуска цеха в нем произошла авария, которая, по заключению экспертов явилась следствием некачественного монтажа образования. Заявленное заводом требование о возмещении убытков подрядчик отклонил по 2 причинам, работы производил не он, а субподрядчик, к тому же истец пропустил срок исковой давности. Решите дело
, Фаиль, г. Москва