Как вернуть деньги за неоказанные услуги при покупке телефона без обещанной скидки?
Добрый день, захотели приобрести телефон , нам была озвучена сумма в 130тыс.рублей, при этом было сказано что приобретая телефон в рассрочку будет скидка с условием того что будут приобретены доп услуги и аксессуары, размер скидки не уточнили, после подписания документов и вскрытия телефона и его проверки ушли. После этого посмотрев в чек обнаружили что цена на телефон не изменилась, и в графе СКИДКА не было указанно о сумме или проценте скидки, и телефон был пробит по изначальной цене в 130тыс.рублей. Можем ли мы написать притензию о возврате части уплаченной суммы за не неоказанные услуги и аксессуары? Могут ли нам отказать в возврате средств? Можно ли квалифицировать это как мошеннические действия? Куда обратиться? С момента покупки не прошло 14 дней
- IMG_0713.jpeg