Может ли покупатель требовать обратно данный мне задаток за покупку гаража, если он через две недели передумал покупать и сообщил мне об этом?
Здравствуйте. Может ли покупатель требовать обратно данный мне задаток за покупку гаража, если он через две недели передумал покупать и сообщил мне об этом? Договоров в письменной форме не заключалось.
, Елена, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте!
Здравствуйте, Елена!
Ну если у Вас официально не оформлена сделка, конечно может передумать и отменить свое решение.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете перейти в чат, где Вам будет оказана консультация юриста. Данная услуга предоставляется на платной основе.
С уважением юрист Наталия Б.