Вышла замуж за военнослужащего он в моем городе не имеет постоянную прописку и имущество, но у меня есть доля 1/2 в квартире положена ли ему компенсация на съем жилья?
Вышла замуж за военнослужащего он в моем городе не имеет постоянную прописку и имущество , но у меня есть доля 1/2 в квартире положена ли ему компенсация на съем жилья?
Здравствуйте, Виктория!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.
Компенсация положена, если с учётом ваших кв.м., вам не хватает жилья на каждого члена семьи.