Здравствуйте у меня закончился контракт 13 октября, и не пришла зарплата за ноябрь, контракт я не продлял, какие мои действия, я могу ехать домой или нет?
Здравствуйте у меня закончился контракт 13 октября , и не пришла зарплата за ноябрь , контракт я не продлял , какие мои действия , я могу ехать домой или нет ?
, Рашид, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Рашид!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.