Могу лия сейчас написать на него заявление в полицию о мошенничестве или мне нужны другие действия
Отдала знакомому свою дебетовую карту для пользования. Он не сказав мне, оформил на меня крупный кредит. Узнав об этом я с ним связалась. Попросил не писать заявление в полицию, мол буду платить. Сейчас не платит. Могу лия сейчас написать на него заявление в полицию о мошенничестве или мне нужны другие действия
, Татьяна, г. Липецк
Марина Смирнова
Добрый вечер! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если кредит оформлен на Вас, то банк будет к Вам предъявлять требования по погашению кредита.