Мне в почтовый ящик положат извещение с которым нужно будет пойти на почту, или в почтовый ящик положат сам документ?
На гос услуги пришло письмо о начале исполнительного производства по алиментам . Так же пришло письмо на госуслуги о направлении документа на бумажном носителе. Мне в почтовый ящик положат извещение с которым нужно будет пойти на почту ,или в почтовый ящик положат сам документ ?
, Инна, г. Ноябрьск
Владимир Красников
Мне в почтовый ящик положат извещение с которым нужно будет пойти на почту, или в почтовый ящик положат сам документ ?
Добрый день!
Это не столь важно, вы данные документы можете прочитать на госуслугах. Если вам направили документы с уведомлением о вручении, то чтобы отдать вам документ — нужно получить вашу подпись.