Могут ли быть для меня какие-то последствия, если он куда-либо обратиться?
Я общалась с парнем по сети, за время общения мы ни разу не виделись, он отправлял мне подарки, цветы, деньги. Через время я поняла, что у нас нет будущего и приняла решение прекратить общение. Сначала он согласился со мной, но потом начал обсыпать обвинениями, сказал, что я его всё время обманывала, грозится обратиться в органы прокуратуры, хотя я никогда не просила его не о деньгах, не о подарках. Я являюсь курсанткой академии МВД. Могут ли быть для меня какие-то последствия, если он куда-либо обратиться?
, Екатерина, г. Иркутск