10.12.2024 у меня приходит смс что сняты ограничения на выезд, я позвонил приставам он мне сказал что долги списаны арбитраж присылал

добрый день прохожу банкротства ,суд рассмотрения арбитража был назначен на 15.11.2024 . 10.12.2024 у меня приходит смс что сняты ограничения на выезд , я позвонил приставам он мне сказал что долги списаны арбитраж присылал . я пишу в банкротство , что у пристова долгов нет , он списал все , мне отвечают что ждем ответа от фссп .

, Александр, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Александр!

Если процедура банкротства завершена и в отношении Вас вынесено определение об освобождении от финансовых обязательств перед кредиторами, значит долги списаны.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.