Служит по контракту в этой части, в данный момент находится в зоне СВО, не получает боевые в течении четырёх месяцев

Служит по контракту в этой части,в данный момент находится в зоне СВО,не получает боевые в течении четырёх месяцев

, Игорь, г. Иркутск
Денис Примачек
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если военнослужащий не получает боевые выплаты, это является нарушением его прав. В такой ситуации следует обратиться за помощью к военному комиссару. Также можно направить обращение в военную прокуратуру или правозащитные организации.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 89041528321 за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.