Если я сменю паспорт по причине (утеря или порча), старый они смогут использовать?
Здравствуйте, произошла ситуация из-за которой я переживаю. Сегодня устраивалась на работу и девушка попросила меня сфотографироваться с паспортом в руках, дабы для регистрации на платформе и их базы данных. Есть вариант, что они мошенники и что нужно сделать, чтоб твои данные не использовались далее. Если я сменю паспорт по причине (утеря или порча), старый они смогут использовать?
, Виталина, г. Санкт-Петербург