После объявления пропавшим без вести, я мать всё заблокировала, но денежные средства выплаченные на карту

Мой сын на СВО

Оставил карту у сожительницы (два месяца встречались)частично разрешал, оговаривал сумму для трат.

После объявления пропавшим без вести,я мать всё заблокировала,но денежные средства выплаченные на карту,большей частью были ею потрачены или сняты,что можно сделать ,что бы вернуть хотя бы часть денежных средств.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут