В доме 3 собственника, один собственник не может приехать на проведение кадастровых работ Возможно ли проведения кадастровых работ без участия третьего собственника?
В доме 3 собственника , один собственник не может приехать на проведение кадастровых работ
Возможно ли проведения кадастровых работ без участия третьего собственника?
, Миколенко Людмила Сергеевна, г. Москва
Наталья Абрамова
Людмила Сергеевна, здравствуйте!
В кадастровом учете обязаны участвовать все собственники. Если отсутствует возможность принять участие, можно оформить нотариальную доверенность на любого из собственников