Вот с таким сообщениеи написали мне в интернете это мошенники?

Вот с таким сообщениеи написали мне в интернете это мошенники? Или есть такое

  • Screenshot_2024-12-11-18-37-27-107_ru.ok.android
    .jpg
, Филюза, г. Уфа

Здравствуйте!

Все как-то мутно.

Сейчас очень много мошенников в интернете.

Не связывайтесь с этим предложением.

Зачем кто то будет незнакомым людям подробное предлагать?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев