Но, по настоящее время перерасчёт не произвели, пенсионный фонд ответил, что нет информации от работодателя
Здравствуйте! Моя мама уволилась с работы 2 августа 2024 года. Она была работающий пенсионер, пересчет пенсии не производился с 2016 года. Но, по настоящее время перерасчёт не произвели, пенсионный фонд ответил,что нет информации от работодателя. В прошлом месяце,она обратилась к работодателю, но в декабре опять не видно перерасчёта. Пенсионер 14 твся получает. Какие наши действия? В суд? Благодарю!!!
, Ия Ивановна, г. Москва