Я в раздевалке переодеваюсь какие то девочки начинают орать мне "нефор иди постригись" потом еще матами крыли

я в раздевалке переодеваюсь какие то девочки начинают орать мне "нефор иди постригись" потом еще матами крыли я начал тоже оскорблять только грубее они начали записывать на диктофон и теперь хотят заявление написать мне 14 им по 10 лет они оскорбляли в предели школы я начал их за пределами и тем более я пальцем их не тронул

, тимоха металов, г. Барнаул
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Для начала нужно с родителями посоветоваться. А не сюда писать.

И в 10 за них тоже родители должны заявления писать, а не они сами