Здравствуйте, я брал кредит но по обстоятельствам не смог выплатить передали в ооо ппо феникс ч оплатил всю
Здравствуйте,я брал кредит но по обстоятельствам не смог выплатить передали в ооо ппо феникс ч оплатил всю задолженность потом чего-то ещё и ещё какую-то неустойку и в этом году опять прислали неустоцнсто это каждый год они будут слать
, Алексей Васильевич Акинишев, г. Москва