И как еще могут меня наказать?

Поясните пожалуйста, ООО ликвидирована была в октябре 2020 года, без долгов, после в конце ноября 2020 года ликвидацию отменили(о чем я узнаю только через 4 года), объяснив что появился долг по НДС, прошло 4 года и тут у порога появляется пристав и объясняет , что за бывшей ООО имеется долг 100 т.р., и у ООО числится автомобиль, который они хотят изъять в счет долга.

Выписывает повестку, после прихода в ФССП мне типа я директор и не сдавал документы выписывают штраф 30 т.р. и требуют принести все документы по ООО, балансы, учредительные, из банка (счета бездействуют уже более 4 лет) и т.д.

Вопрос: Правомерно ли действие пристава? И как еще могут меня наказать?

  • Требование лист 1
    .pdf
  • Требование лист 2
    .pdf
, Фарит, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут