УВМ пока не в курсе данной ситуации, как быть?
Приняли на работу гражданина Киргизии, не подали уведомление в течении 3 рабочих дней о заключении ТД. Ошибку сейчас увидели сами, прошёл месяц со дня заключения ТД. УВМ пока не в курсе данной ситуации, как быть?
, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Всё зависит от Вашего электронного документа оборота и уплаченных налогах, которые изменить невозможно.
Дата подписания трудового договора и дата выхода на работу, дата, когда работник должен приступить к работе могут не совпадать.
Доброго вам дня