Вопрос: с этих пополнений нужно ли платить налог?
Добрый день! Взял кредит на ИП. Платежи списываются с расчетного счета. Когда на нем деньги закончились, стал пополнять расчетный счет наличкой на необходимую сумму платежа. Вопрос: с этих пополнений нужно ли платить налог? Спасибо!
, Кирилл, г. Владивосток
Андрей Власов
Добрый день! Нет, данные пополнения если это просто внесения наличных денежных средств Вами на свой же счет не являются доходом, не подлежат отражению в налоговом учете и не подлежат налогообложению.