Здравствуйте заказал шупуповерт интернет магазина, оплата при получении, пришел в почту но не давали мне
Здравствуйте заказал шупуповерт интернет магазина,оплата при получении, пришел в почту но не давали мне проверить посмотреть,и я не забирал,пришло мне смс что в течении 15дне не буду забирать то добавляется деньги?что посоветуете? Спасибо
, Шабдан, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Шабдан. Для начала поясните: предупреждали ли Вы при заказе что хотите ознакомится с товаром? Если да, то отправитель должен был вложить в посылку или прикрепить к товару опись вложения, чтобы Вы могли ознакомится с товаром. Если нет, то действия почтового отделения, что не дают просмотреть товар вполне законны.
пришло мне смс что в течении 15дне не буду забирать то добавляется деньги?
Что касается этого, то это уже незаконно. Можете игнорировать данное сообщение.
Спасибо вам за ответ